This site requieres JavaScript but your browser settings does not allow this. Please activate JavaScripts and try again.
Sprache
Social media

Kontakt
Anschrift

Börjes Logistik & Spedition AB

Zweigniederlassung Thörey

DE-99334 Amt Wachsenburg

Visitor address: Am Burgsteig 1

E-mail

sandra.schramm@borjes.com

Phone

+49 (0) 362 02 28 412

Fax

+49 (0) 362 02 28 444

Company info

Org. nr.: DE182329113

VAT No:

W enn Sie Börjes Logistik & Spedition anrufen, gelangen Sie direkt in das Herz des Unternehmens – unsere Transportleitzentrale. In den Dispositionszentralen in Nybro und Erfurt werden die Transporte geplant. Hier treffen Sie sofort auf unseren bekannten Servicegeist, und unabhängig davon, ob Sie eine Palette oder eine komplette Ladung bestellen, erhalten Sie die gleiche engagierte Aufmerksamkeit. Unsere erfahrenen Disponenten haben den ganzen Weg über, von der Abholung bis zur Auslieferung, Kontrolle über die Fracht. Sie sorgen dafür, dass Ihre Fracht immer auf dem schnellsten Wege zu Ihnen kommt - Ohne Umwege.

Johan Wirstedt Leiter Logistik  

Kontaktiere Johan

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 29

Mobilnr: +46 (0) 709 76 50 92

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

wirstedt@borjes.com

Ulf Skånberg Export ( Schweden )

Kontaktiere Ulf

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 22

Mobilnr: +46 (0) 709 76 28 41

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

skanberg@borjes.com

Anders Lindborg Import ( Schweden )

Kontaktiere Anders

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 30

Mobilnr: +46 (0) 709 76 28 42

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

lindborg@borjes.com

Heléne Lejon Import/Export ( Schweden )

Kontaktiere Heléne

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 38

Mobilnr: +46 (0) 709 76 40 92

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

helene.lejon@borjes.com

Kalle Darnell Sicherheitsbeauftragter  

Kontaktiere Kalle

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 21

Mobilnr: +46 (0) 709 76 28 40

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

darnell@borjes.com

Johan Martinsson Import/Export Sweden ADR  

Kontaktiere Johan

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 31

Mobilnr: +46 (0) 709 76 41 03

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

johan.martinsson@borjes.com

Torsten Kositza ADR Europa ( Deutschland )

Kontaktiere Torsten

Durchwahl: +49 (0) 362 02 28 413

Mobilnr: +49 (0) 177 25 91 951

Fax: +49 (0) 362 02 28 444

torsten.kositza@borjes.com

Artur Dusza Import/Export Transportvermittlung  

Kontaktiere Artur

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 35

Mobilnr: +46 (0) 709 76 28 39

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

artur@borjes.com

Jarno Honkonen Import/Export Transportvermittlung  

Kontaktiere Jarno

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 43

Mobilnr: +46 (0) 709 76 41 42

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

jarno@borjes.com

Per Ohlsson Verkehr innerschwedisch ( Schweden )

Kontaktiere Per

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 27

Mobilnr: +46 (0) 709 76 40 72

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

per.ohlsson@borjes.com

Jesper Sandelius Verkehr innerschwedisch ( Schweden )

Kontaktiere Jesper

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 37

Mobilnr: +46 (0) 709 76 40 82

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

jesper.sandelius@borjes.com

Fredrik Lennqvist Spezialtransporte  

Kontaktiere Fredrik

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 46

Mobilnr: +46 (0) 70 893 46 86

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

fredrik.lennqvist@borjes.com

Mike Rauche ADR Europa ( Deutschland )

Kontaktiere Mike

Durchwahl: +49 (0) 362 02 28 416

Mobilnr: +49 (0) 174 23 48 460

Fax: +49 (0) 362 02 28 444

mike.rauche@borjes.com

Mateusz Sobol Import/Export Transportvermittlung ( Schweden )

Kontaktiere Mateusz

Durchwahl: +46 (0) 70 97 64 073

Mobilnr: +46 (0) 70 97 64 073

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

mateusz.sobol@borjes.com

Börjes Logistik & Spedition i Nybro