This site requieres JavaScript but your browser settings does not allow this. Please activate JavaScripts and try again.
Sprache
Social media

Kontakt
Anschrift

Börjes Logistik & Spedition AB

Zweigniederlassung Thörey

DE-99334 Amt Wachsenburg

Visitor address: Am Burgsteig 1

E-mail

sandra.schramm@borjes.com

Phone

+49 (0) 362 02 28 412

Fax

+49 (0) 362 02 28 444

Company info

Org. nr.: DE182329113

VAT No:

W ir vom Vertrieb bei Börjes Logistik & Spedition möchten unseren Kunden in die Augen sehen können, und das aus zwei Gründen. Zum einen streben wir einen engen und persönlichen Kontakt mit unseren Kunden an. Den Kunden und sein Umfeld zu kennen, ist eine Voraussetzung für den Erfolg komplizierter Transportaufträge. Zum anderen wollen wir unseren Kunden mit Stolz in die Augen schauen können. Stolz, weil wir wissen, dass wir eine gute Arbeit leisten, ehrlich sind und nie mehr versprechen als wir halten können.

Lars-Åke Åkesson Vertrieb / Leiter Marketing  

Kontaktiere Lars-Åke

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 36

Mobilnr: +46 (0) 709 76 41 01

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

akesson@borjes.com

Kalle Darnell ADR & Spezialtransporte  

Kontaktiere Kalle

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 21

Mobilnr: +46 (0) 709 76 28 40

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

darnell@borjes.com

Sandra Schramm Niederlassungsleiterin Erfurt ( Deutschland )

Kontaktiere Sandra

Durchwahl: +49 (0) 362 02 28 412

Mobilnr: +49 (0) 178 82 84 120

Fax: +49 (0) 36202-28444

sandra.schramm@borjes.com

Magnus Krantz Geschäftsführer  

Kontaktiere Magnus

Durchwahl: +46 (0) 481 - 75 45 28

Mobilnr: +46 (0) 709 76 40 98

Fax: +46 (0) 481 75 45 77

magnus.krantz@borjes.com

Anders Lindborg Vertrieb  

Kontaktiere Anders

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 30

Mobilnr: +46 (0) 709 76 28 42

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

lindborg@borjes.com

Artur Dusza Vertrieb Osteuropa  

Kontaktiere Artur

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 35

Mobilnr: +46 (0) 709 76 28 39

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

artur@borjes.com

Markus Kinnander Vertrieb contract logistics  

Kontaktiere Markus

Durchwahl: +46 (0) 481 75 45 41

Mobilnr: +46 (0) 709 76 40 86

Fax: +46 (0) 481 75 45 75

markus.kinnander@borjes.com

Börjes Logistik & Spedition i Nybro